Самса

Быстрое питание, Кафе

Каталог

Отзывы

4.2
6 отзывов
Zolik
Zolik
13 марта
Взял плов, он был великолепен, зайду ещё по-любому. Зашёл через неделю, так же вкусно.
Евдокимова Виктория
Евдокимова Виктория
30 июля
Плов супер !!!
Виктория О.
Виктория О.
6 августа
Самый вкусный плов , манты и выпечка
Анна Кинжеева
Анна Кинжеева
30 июля
Очень вкусный плов, самса , манты. Можно быстро перекусить или взять с собой домой.
Zolik
Zolik
13 марта
Взял плов, он был великолепен, зайду ещё по-любому. Зашёл через неделю, так же вкусно.
Виктория О.
Виктория О.
6 августа
Самый вкусный плов , манты и выпечка
Евдокимова Виктория
Евдокимова Виктория
30 июля
Плов супер !!!
Анна Кинжеева
Анна Кинжеева
30 июля
Очень вкусный плов, самса , манты. Можно быстро перекусить или взять с собой домой.

Контакты

Севастополь, Камышовое шоссе, 40
Загрузка карты...